Погружной дренажный насос MUSTANG Q1DP-750B2
Погружной дренажный насос MUSTANG Q1DP-900B2
   шт.
Отзывы
• Корпус насоса пластиковый
• Предназначен для перекачки воды с примесями из колодцев, скважин, водоемов
• Может применяться для полива садовых участков, теплиц, огородов и т.д.
• Оснащен датчиком перегрева и автоматическим поплавковым выключателем
• Рассчитаны на подъем воды с глубины не более 7 м
• Температура воды не должна превышать 35°С
• Напряжение питания 220 В
• Мощность 750 Вт
• Макс. производительность 13000 л/ч
• Макс. напор 9 м
• Длина кабеля 10 м
• Материал корпуса пластик
• Макс. размер примесей 25 мм
• Габариты 460х340х385 мм
• Вес 5,1 кг
• Универсальный фитинг для шлангов 1", 1-1/4", 1-1/2"