Погружной дренажный насос MUSTANG Q1CS-750B3
   шт.
Отзывы
• Корпус насоса нержавеющая сталь
• Предназначен для перекачки чистой воды из колодцев, скважин, водоемов
• Может применяться для полива садовых участков, теплиц, огородов и т.д.
• Оснащен датчиком перегрева и автоматическим поплавковым выключателем
• Рассчитаны на подъем воды с глубины не более 7 м
• Температура воды не должна превышать 35°С
• Напряжение питания 220 В
• Мощность 750 Вт
• Макс. производительность 10500 л/ч
• Макс. напор 8,5 м
• Длина кабеля 10 м
• Материал корпуса нержавеющая сталь
• Макс. размер примесей 5 мм
• Габариты 460х340х360 мм
• Вес 5,5 кг
• Универсальный фитинг для шлангов 1", 1-1/4", 1-1/2"