Генератор для трассоискателя C-SCOPE ZSSSGV-33E
Трассоискатель C-SCOPE ZCSCATXD-33E
   шт.
Отзывы
• Передающая частота 33 кГц
• Выходная мощность 0,3 Вт
• Питание батареи типа D (1.5 в) 4 шт
• Наличие ЖК-дисплея есть
• Время работы больше 3 ч
• Размеры 300 x 170 x 200 мм