Фрезер Ryobi ERT1400RV
Фрезер DeWALT D 26204 K
Фрезер Sparky X 105CE
Фрезер AEG MF 1400 KE
Фрезер Ryobi ERT1400RV
Информация о Ryobi ERT1400RV
   шт.
Отзывы
• Точная регулировка высоты обеспечивает точное управление и повторяемую резку
• Контроль регулировки высоты при работе с верстаком
• Легкочитаемые линейки обеспечивают точное измерение
• Мощный 1400 Вт двигатель с плавным пуском и регулируемой скоростью обеспечивает пользователю полное управление
• Блокировка шпинделя упрощает смену фрезы
• Технология покрытия GripZone - обеспечивает повышенное удобство и надежный захват
• Livetool Indicator - синее свечение при подключении к источнику питания
• Прозрачный отражатель щепы позволяет безопасно контролировать линию разреза
• Цанга 6; 6,35; 8 мм
• Глубина фрезерования 55 мм